Teams

3 STANDORTE

Sie finden uns 2 x in Düsseldorf und 1 x in Münster.
In Düsseldorf befindet sich jeweils im selben Haus die „Praxis für Logopädie Oberkassel“ (www.logopaedie-oberkassel.de)

Wir suchen Verstärkung für Düsseldorf
Ergotherapie Jobangebot Düsseldorf

IHRE TEAMS

In Düsseldorf, am Nikolaus-Knopp-Platz

Foto von Claudia Belka, Praxisinhaberin Ergotherapie Claudia Belka

Claudia Belka
Inhaberin | Geschäftsführerin
Fachliche Leiterin der Praxis Düsseldorf / Nikolaus-Knopp-Platz
Staatl. anerk. Ergotherapeutin und Lerntherapeutin
Mitglied im Dt. Verband der Ergotherapeuten e.V.
Mail info@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.544 101 72
in Düsseldorf und Münster

Nina Speidel in Düsseldorf Staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Nina Speidel
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Fachtherapeutin für Kognitives Training
Mail nina-speidel@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.39 02 59 73

Katharina Koch in Düsseldorf Staatlich anerkannte Ergotherapeutin AD(H)S-Therapeutin

Katharina Koch
Staatl. anerk. Ergotherapeutin und AD(H)S-Therapeutin
Mail katharina-koch@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.544 101 72

Foto von Maren Schober Ergotherapeutin

Maren Schober
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail maren-schober@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.544 101 72

Foto von Ergotherapeutin Kathrin Sörensen

Kathrin Sörensen
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail kathrin-soerensen@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.544 101 72

Lavanja Chandrathas, Ergotherapeutin, Attentioner-Trainerin

Lavanja Chandrathas
Staatl. anerk. Ergotherapeutin und Attentioner Trainerin
in Babypause

In Düsseldorf, auf der Luegallee

Bild von Ergotherapeutin Hanna Bauhuis

Hannah Bauhuis
Fachliche Leiterin der Praxis Düsseldorf / Luegallee

Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Trainerin für Ergotherapeutische soziale Kompetenz für Kinder und Jugendliche
Mail hannah-bauhuis@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.17 18 744

Lisa Kunert – Ergotherapeutin bei Ergotherapie Claudia Belka

Lisa Kunert
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Trainerin für Ergotherapeutische soziale Kompetenz für Kinder und Jugendliche
Mail lisa-kunert@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.17 18 744

Bild von Ergotherapeutin Sandra Meier

Sandra Meier
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail sandra-meier@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.17 18 744

Foto von Ira Möller

Ira Möller
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail ira-moeller@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.17 18 744

Maren Lantermann
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
in Babypause

In Münster, auf dem Rektoratsweg

Martin Kroll, staatlich anerkannter Ergotherapeut (BC NL) Personenzentrierter Spiel- und Verhaltenstherapeut

Martin Kroll
Fachlicher Leiter der Praxis Münster
Staatlich anerkannter Ergotherapeut (BC NL)
Personenzentrierter Spiel-und Verhaltenstherapeut
Mail martin-kroll@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90

Judith Inkrott in Münster Staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Judith Inkrott
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail judith-inkrott@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90

Stephanie Averweg in Münster Staatlich anerkannte Ergotherapeutin Gedächtnistrainerin

Stephanie Rösmann
Staatl. anerk. Ergotherapeutin und Gedächtnistrainerin
Mail stephanie-roesmann@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90

Bild von Ergotherapeutin Petra Heyne

Petra Heyne
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail petra-heyne@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90

Batul Haid Ergotherapeutin

Batul Haid
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail batul-haid@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90

Foto von Ergotherapeutin Silke Pollert

Silke Pollert
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail silke-pollert@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90

Sie treffen uns auch gerne

bei Unternehmensläufen, Teambesprechung auf dem Eis, Sommerfesten gemeinsam mit den Logopädinnen, Weihnachtsfeiern, Projektarbeit in Afrika/Tansania …

4 Fotos von Teamevents wie Laufen Sommerfest, Weihnachtsfeier

Fotos von Betriebsfeiern

Bilder von Weihnachtsfeier und Workshop in Afrika/Tansania

Bilder von Ergotherapie Workshop in Africa/Tansania