Teams

4 STANDORTE

Sie finden uns 3 x in Düsseldorf und 1 x in Münster.
In den düsseldorfer Räumen befindet sich jeweils außerdem die „Praxis für Logopädie Oberkassel“ (www.logopaedie-oberkassel.de)

Wir suchen Verstärkung für Düsseldorf Ergotherapie Jobangebot Düsseldorf

IHRE TEAMS

Foto von Claudia Belka, Praxisinhaberin Ergotherapie Claudia Belka

Claudia Belka
Inhaberin | Geschäftsführerin
Fachliche Leiterin der Praxis Düsseldorf / Nikolaus-Knopp-Platz
Staatl. anerk. Ergotherapeutin und Lerntherapeutin
Mitglied im Dt. Verband der Ergotherapeuten e.V.
Mail info@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.17 18 744
in Düsseldorf und Münster

Nina Speidel in Düsseldorf Staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Nina Speidel
Fachliche Leiterin der Praxis Düsseldorf / Hansaallee

Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Fachtherapeutin für Kognitives Training
Mail nina-speidel@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.39 02 59 73
in Düsseldorf

Martin Kroll, staatlich anerkannter Ergotherapeut (BC NL) Personenzentrierter Spiel- und Verhaltenstherapeut

Martin Kroll
Fachlicher Leiter der Praxis Münster
Staatlich anerkannter Ergotherapeut (BC NL)
Personenzentrierter Spiel-und Verhaltenstherapeut
Mail martin-kroll@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90
in Münster

Bild von Ergotherapeutin Hanna Bauhuis

Hannah Bauhuis
Fachliche Leiterin der Praxis Düsseldorf / Luegallee

Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Trainerin für Ergotherapeutische soziale Kompetenz für Kinder und Jugendliche
Mail hannah-bauhuis@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.17 18 744
in Düsseldorf

Maxi Nele Hasler
Staatl. anerk. Ergotherapeutin und Attentioner Trainerin
Mail maxi-nele-hasler@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.39 02 59 73
in Düsseldorf

Bild von Ergotherapeutin Petra Heyne

Petra Heyne
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail petra-heyne@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90
in Münster

Lisa Kunert – Ergotherapeutin bei Ergotherapie Claudia Belka

Lisa Kunert
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Trainerin für Ergotherapeutische soziale Kompetenz für Kinder und Jugendliche
Mail lisa-kunert@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.17 18 744
in Düsseldorf

Katharina Koch in Düsseldorf Staatlich anerkannte Ergotherapeutin AD(H)S-Therapeutin

Katharina Koch
Staatl. anerk. Ergotherapeutin und AD(H)S-Therapeutin
Mail katharina-koch@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.17 18 744
in Düsseldorf

Judith Inkrott in Münster Staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Judith Inkrott
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail judith-inkrott@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90
in Münster

Sybil Rebmann in Düsseldorf Staatlich anerkannte Ergotherapeutin

Sybil Liermann
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail sybil-liermann@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.17 18 744
in Düsseldorf

Maren Lantermann
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail maren-lantermann@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.39 02 59 73
in Düsseldorf

Batul Haid Ergotherapeutin

Batul Haid
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail batul-haid@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90
in Münster

Lavanja Chandrathas, Ergotherapeutin, Attentioner-Trainerin

Lavanja Chandrathas
Staatl. anerk. Ergotherapeutin und Attentioner Trainerin
in Babypause
Mail lavanja-chandrathas@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.39 02 59 73
in Düsseldorf

Bild von Ergotherapeutin Sandra Meier

Sandra Meier
Staatl. anerk. Ergotherapeutin
Mail sandra-meier@ergotherapie-belka.de
Tel 0211.17 18 744
in Düsseldorf

Stephanie Averweg in Münster Staatlich anerkannte Ergotherapeutin Gedächtnistrainerin

Stephanie Rösmann
Staatl. anerk. Ergotherapeutin und Gedächtnistrainerin
in Babypause
Mail stephanie-roesmann@ergotherapie-belka.de
Tel 0251.26 48 90
in Münster